Спортивный праздник в «Катерке»

4 февраля 2022 года в нашем «Катерке» состоялся спортивный праздник под названием «Спорт — залог здоровья».  Этот праздник был посвящен открытию зимних спортивных игр в Пекине. Всю неделю с  воспитанниками нашего ДОУ проводились занятия, игры, беседы на тему зимних Олимпийских игр. В завершении тематической недели педагоги ДОУ провели для детей спортивный праздник.

Праздник — это всегда радость, веселье. Одно только ожидание способно вызвать у ребенка положительные эмоции.  Для ребят были устроены  настоящие Олимпийские игры. А наши воспитанники в этих играх были настоящими спортсменами. Ребята соревновались в таких видах спорта, как «Бобслей», «Конькобежный спорт», «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон».

В наших соревнованиях  победила дружба. Все были большие молодцы. Все маленькие участники зимних Олимпийских игр были награждены дипломами и сладкими призами.  Так мы поддержали наших Олимпийских спортсменов. Побед им и много золотых медалей! Удачи!!!