Веселые старты

02 марта 2021 года в нашей школе прошел 1 отборочный этап Всероссийского фестиваля «Веселые страты» в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в которых приняло участие 3 команды начального звена МБОУ «Важской основной школы».

Всероссийский фестиваль «Веселые страты» является комплексным массовым физкультурно-спортивным мероприятием и проводится с целью укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также подготовки школьников начального образования к сдаче нормативов ВФСК ГТО.

В спортзале разгорелись самые настоящие страсти борьба шла на каждом этапе, никто не хотел уступать. По итогам соревнований отобрана сборная школы, для участия в районных стартах!