Окно в профессию

15 марта 2019 года учащиеся 9 класса нашей школы посетили Березниковский индустриальный техникум в котором прошел день открытых дверей «Окно в профессию»!

Помимо наших девятиклассников в техникум приехали учащиеся 9-ых классов общеобразовательных учреждений всего Виноградовского района.

Данное мероприятие включало в себя представление БИТ как учебного заведения, мастер-классы по тем основным видам специальностей, которые можно получить, обучаясь в техникуме.     Ребятам была проведена обширная экскурсия, в ходе которой они попробовали себя в роли поваров-кондитеров, водителей грузового и легкового транспорта и даже трактора, а также они смогли узнать секреты профессии продавца-контролера и мастера по ремонту автомобилей.

Завершилось данное мероприятие небольшим концертом учащихся БИТ.