День мужества

 

Герои земли Виноградовской.

 

14 декабря 2018 года в МБОУ «Важская основная школа» в рамках Урока Мужества по теме «Герои земли Виноградовской» проходила встреча с лейтенантом полиции ОМВД Паниным Русланом Сергеевичем.

Руслан Сергеевич поделился воспоминаниями о значимых периодах своей жизни.

Рассказал о службе в армии, срочной и по контракту. Особое внимание было уделено участию в событиях грузино-осетинского конфликта в августе 2008 года. По итогам командировки в Осетию он был награждён медалью.

Так же ребята узнали, что Руслан Сергеевич серьёзно увлекается спортом, в частности лыжами и бегом, и неоднократно принимал участие в областных соревнованиях.

Совершенно искренне, без прикрас отвечал он на наши вопросы. В конце беседы дал напутствия молодому поколению и пожелал мирного неба.

После всем была предоставлена возможность посмотреть медаль и альбом с армейскими фотографиями. По ходу просмотра фотографий Руслан Сергеевич обязательно комментировал их и отвечал на вопросы.

Хотелось бы поблагодарить Руслана Сергеевича, замечательного человека, за то, что он откликнулся на наше предложение и пообщался с молодежью, напоминая нам о том, как хорошо жить в мире без войны.

 

Отличная вышла встреча с открытым, интересным и верным своим принципам человеком!

 

You may also like...