Соревнования по баскетболу среди девушек и юношей в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений района

Март 2021 года можно смело назвать месяцем баскетбола! В спортзале «Березниковской средней школы» прошли соревнования по баскетболу в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений района в старшей и средней возрастных группах среди юношей и девушек.

Данные соревнования прошли с целью популяризации баскетбола в образовательных учреждениях района, приобретению большей игровой практики и совершенствованию уровня игры в баскетбол, а также выявлению сильнейших команд района. Спортсмены нашей школы участвовали в трех возрастных группах среди девушек старшей, средней возрастной группы и юноши играли в средней возрастной группе.

По итогам соревнований баскетболистки ШСК «Лидер» в старшей возрастной группе заняли — 3 место. В средней возрастной группе среди девушек 2006 г.р.-2008 г.р. – 2 место, а юноши в средней возрастной группе финишировали на 3 месте. Поздравляем спортсменов наших команд с достойным выступлением!