Неделя Биологии

С  18 по 25 ноября в школе проходила Неделя Биологии.  В понедельник обучающиеся познакомились с планом  недели и информацией по мероприятиям, размещённым  на стенде.

В этот же день 5 класс познакомился с удивительными животными  и растениями нашей планеты, обучающиеся посмотрели слайд-шоу «Красота природы» и проверили свои знания в викторине «Лучше всех!», победителями стали Панишева К. и Егорова Е.

В этот же день 6 класс участвовал  в игре по станциям «В мире биологии», победу  одержала команда девочек.

Во вторник 7 класс  участвовал в «Экологическом марафоне», лучшим игроком стала Худякова М. В 6 классе была проведена экологическая игра «Свалка по имени Земля», победу одержала команда мальчиков.

В среду среди обучающихся 1-9 классов проводился конкурс по разгадыванию ребусов.

В четверг 8 и 9 классы встретились на игре «Мой край – Виноградовский район», где команда девчонок 8 класса одержала победу.

В этот же день соревновались 5-классники  в игре «Знатоки родного края», лучшей стала команда девочек.

В пятницу  вечером встретились команды 5 – 8 классов на игре «Восхождение к вершинам знаний», победила сборная  «Экологи».

В течение всей недели  обучающиеся участвовали в конкурсе фотографий «Мой край – Виноградовский район», лучшие работы представлены на фотовыставке, а участникам вручены сертификаты.

На  линейке 25 ноября  победители мероприятий  были награждены  грамотами.

 

You may also like...