Итоги 2 четверти

27 декабря для школьников был очень насыщенным. С утра уроки, репетиция. После уроков линейка, посвящённая итогам 2 четверти. На линейке за успехи в учёбе ребятам были вручены грамоты. Также были подведены итоги новогодних конкурсов и награждены грамотами и сертификатами победители и участники. Были отмечены ребята, которые участвовали в областной акции » Читаем Шергина», районном краеведческом диктанте и спортивных мероприятиях школьного уровня. Вечером все собрались на Новогоднее представление. Ребята играли в игры, водили хороводы вокруг красивой елки, читали стихи для Дедушки Мороза и Снегурочки, пели весёлые песни. Спасибо нашим помощникам, которые помогли организовать наш Новогодний вечер Л.В. Пономаревой, Е. Н. Белогубовой, О.А. Ларионовой,Е. А. Крамских.