Новогодняя ёлка для активистов

Новый год – один из самых любимых, волшебных и красивых праздников для взрослых и детей. И все с нетерпением его ждут. И вот в конце декабря Палешева Юнна и Паньков Костя, обучаюшиеся школы, были приглашены на новогоднюю елку активистов в Березник. В преддверии новогодних праздников все дома превращаются в сказочные. Так и районный дом культуры, в котором очутились ребята, напоминал новогоднюю сказку. Елка – красавица, светящаяся разноцветными яркими огоньками, серпантин и мишура, новогодний камин – все это сразу напоминало сказку. А потом была показана настоящая сказка на сцене, предновогодняя история Кая и Герды, которая, конечно же, закончилась хорошо и добро и справедливость победили. После представления все ребята прошли в зал, где у новогодней елки их встречали сказочный Дед Мороз и красавица Снегурочка. Были поздравления от администрации МО «Виноградовский муниципальный район», отдела образования, традиционные хороводы вокруг елки, песни и зажигательные игры. И в конце праздника, который, несомненно, удался на славу, все получили от Дедушки Мороза и Снегурочки новогодние подарки, которые все с ребята с нетерпением ждали. А на душе остались приятные воспоминания, надежды на счастье и вера в то, что следующий год обязательно принесет успех.