Slider

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и  нежностью.

6 марта в преддверии праздника 8 Марта в нашей  школе проходил КВН с праздничным концертом «И в шутку, и всерьёз».

До начала концертной программы мамам надо было принять участие в конкурсе «Угадай себя в рисунке». Учащиеся 1-6 классов нарисовали своих мам, из их рисунков и был оформлен стенд «Моя мама лучше всех».

А дальше учениками была  организована празднично-развлекательная программа с концертными номерами и конкурсами КВН.  Ведущие проводили конкурсы, поздравляли собравшихся и гостей с праздником. Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для милых наших дам.  На праздничном представлении даже побывали Баба Яга и Цыганка, которые ещё больше зарядили настроением зрителей в зале.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

8 Марта — один из самых любимых в нашей стране!
Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!