Посвящение в «Орлята России»

26 января в МБОУ «Важская основная школа» состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята России».

С напутственными словами к ребятам обратились: директор Недашковская Инна Александровна и советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Харитонова Светлана Михайловна, которые отметили значимость данного события. Ведь быть «орлёнком» — это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям.

В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами «орлят», исполнили «Гимн Орлят России», дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!

Право вручить значки было предоставлено наставникам орлят – классным руководителям.

Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства29 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #Прообразование29#ОрлятаРоссии#Важская_основная_школа