Праздник смеха

1 апреля в нашем садике прошел замечательный День смеха. Ведь этот день действительно самый забавный, задорный и веселый  не только для детей, но и для взрослых. Мы с нетерпением ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. И в нашем детском саду стало доброй традицией каждый год отмечать этот праздник День смеха. Много шуток, розыгрышей происходило в этот день.  Дети и воспитатели были одеты в этот день необычно, а главное — было  бесконечное множество улыбок до ушей.  С самого утра, под веселую музыку, родителям и детям пришлось выполнять смешные задания, а вечером  всех ждал праздник с участием  клоуна Смеха. Клоун Смех подготовил для гостей веселые конкурсы, игры, задорные  танцы. Дети активно участвовали в конкурсах, веселились и звонко смеялись. А в конце праздника их ждал сюрприз – волшебный сундучок  с воздушными шарами.

Вот такой чудесный день мы провели в своем детском саду.

И Вас всех с 1 апреля!

С праздником смеха, шуток, веселья!!!