Экскурсия

Во время весенних каникул, 27 марта 2019 года, ученики 4 класса посетили исторический музей п Березник.

Евстратова Юлия Ивановна провела нам экскурсию по четырём залам: «Фауна Виноградовского района», «Мотивы северной деревни», «ВОв «Как ковалась Великая Победа», «Шаги в науку». Обучающимся  очень понравилась природа  Двиноважья, особенно чучела птиц и зверей.  Ребята узнали, что такое красный угол в деревенском доме, как выглядела зыбка для ребёнка в те далёкие времена и ещё много старинных предметов, которые сейчас редко где можно встретить.

Экскурсия для детей прошла познавательной и интересной.

Дата проведения: 27 марта 2019г.

Время проведения:  12 часов

Место проведения: исторический музей п. Березник

Организатор: классный руководитель  Т. А. Филатова

Участники: 4 класса,

Форма  мероприятия: экскурсия

Краткое содержание:

Ученики 4 класса посетили исторический музей п. Березник.

Евстратова Юлия Ивановна провела экскурсию по четырём залам: «Фауна Виноградовского района», «Мотивы северной деревни», «ВОВ «Как ковалась Великая Победа», «Шаги в науку». Экскурсия для детей прошла познавательной и интересной.