Уважаемые родители!

По поручению Министерства образования Архангельской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Архангельской области (далее – НОК УООД-2021).

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

— открытость и доступность информации об образовательной организации»;

—  комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

—  доступность образовательной деятельности для инвалидов;

— доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

— удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

В целях качественного осуществления независимой оценки просим вас: «Пройти анкетирование». На специализированной платформе.

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: https://panel.simpleforms.ru/rFKVECBokKCHBqtTGhg

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик Yandex/Google!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Переход от одного вопроса к другому вопросу в анкете осуществляется нажатием клавиши «далее». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Опрос завершен, спасибо за внимание!»

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты noko@edu.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями можно посмотреть по ссылке: