Вместе против коррупции

С 21 ноября 2019 г. по 21 января 2020 г. проводился  районный конкурс «Вместе против коррупции» среди обучающихся общеобразовательных учреждений МО «Виноградовский муниципальный район». Организатором  конкурса  выступила  администрация МО «Виноградовский муниципальный район». Конкурс проводился с целью вовлечения подрастающего поколения в реализацию антикоррупционной пропаганды, формирования активной гражданской позиции.

(Приказ о проведении районного конкурса «Вместе против коррупции» среди обучающихся общеобразовательных учреждений МО «Виноградовский муниципальный район» + ПОЛОЖЕНИЕ)

Обучающиеся  5 и 7 классов МБОУ «Важская основная школа» приняли активное участие в конкурсе по номинации «Лучший рисунок». На классных часах обучающиеся рассуждали на темы «Что такое взятка?», «Что такое коррупция и как с ней бороться»? Обучающимся были предложены социальные видеоролики «Вместе против коррупции» и возможность выразить своё отношение к проблеме коррупции.