Вселенная М.В. Ломоносова

С 18 января по 20 февраля 2021 г. информационно-методический библиотечный центр Архангельского областного института открытого образования проводил региональный заочный конкурс «Вселенная Ломоносова».

Цель конкурса: развитие творческой активности педагогов, библиотекарей, обучающихся в области краеведческих знаний, актуализация интереса к жизни и научной деятельности М.В. Ломоносова.

В адрес жюри поступило 523 работы.

Обучающиеся 1 и 3 класса вместе с классным руководителем Филатовой Т.А. приняли участие в конкурсе.

Обучающиеся Абышкин Денис, Видякин Александр и Марьинский Степан приняли участие в номинации «Чудесный мир мозайки». Стали участниками конкурса, а Филатова Т.А. участвовала в номинации «Принадлежу своему Отечеству» и получила Диплом 3 степени, за разработку внеклассного мероприятия интеллектуальная  игра «Слабое звено».