Выставка ко Дню защитника Отечества

Этот праздник очень важный, отмечаем в феврале –

Праздник воинов отважных, праздник мира на земле!

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем своих отцов, братьев, дедушек, прадедушек. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, смелость, мужество, героизм народа. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

В преддверии этого праздника  в сельской библиотеке совместно с ДК посёлка Шидрово была организована тематическая выставка творческих работ и рисунков  «Подарок к 23 февраля». Замечательные подарки смастерили обучающиеся, воспитанники своими руками, совместно с их родителями и наставниками.

Эту выставку посетили ученики 3, 4 класса. Были представлены поделки, рисунки, открытки, выполненные в различных техниках. Можно было увидеть всю военную технику: и танки, и самолёты, и корабли. Все участники выставки постарались на славу, работы получились яркие, интересные, творческие. А для ребят выставка прошла очень познавательно.