Миллион -Родине!!!!

1 июня в правительстве Архангельской области проходила экологическая конференция под названием «Экология: новое время на пути в зеленое будущее», включающая вопросы ликвидации накопленного экологического ущерба и сохранение водных объектов.

В ней принимала участие учитель Шидровской основной школы Чернышёва Татьяна Витальевна.

На конференции были подведены итоги всероссийской экологической акциям по сбору макулатуры » Миллион — Родине!» , в которой Шидровская школа принимала активное участие. Ребята, совместно с педагогами, собрали около 1900 кг макулатуры и заняли первое место по области!

Министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Мураев И.Г.  вручил подарок —  сертификат на 50 тысяч рублей. На них будет приобретена новая художественная и учебная литература!