Линейка 1 сентября

Ранним утром любимая школа радушно распахнула двери в новый учебный год. В школе прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

День знаний – это первый звонок и волнения, море  цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Как и положено, на праздник приходят гости. Вот и в этом году поздравить  первоклассников и выпускников пришли на линейку: глава МО «Кицкое» Елена Васильевна Шубина, начальник отдела образования МО «Виноградовский муниципальный район» Галина Анатольевна Воеводкина, от родителей — Екатерина Ивановна Задорожная. Они поздравили с началом учебного года и пожелали успехов в учёбе.

Особенно важным этот день считается для первоклассников и девятиклассников. Право подать первый звонок на урок предоставлено ученице девятого класса Ивановой Полине и первокласснику Марьинскому Стёпе. Задорный звонок   известил всю школу о начале нового учебного года.

После линейки в классах прошли классные часы.