Спартакиада. Лыжные гонки

16 марта 2019 года в деревне Осиново в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений Виноградовского района состоялись соревнования по лыжным гонкам. Организаторами выступили МБУ ДО «ЦДО», отдел образования МО «Виноградовский муниципальный район» и МБОУ «Осиновская основная школа». Данные соревнования прошли с целью популяризации лыжного спорта среди учащихся образовательных учреждений района, выявления сильнейших школьных команд и сильнейших спортсменов района в личном первенстве.

В соревнованиях приняло участие более 80 спортсменов из 9 школ района. По итогам гонок лыжники из СК «Лидер» МБОУ «Важская основная школа» заняли общекомандное 5 место в старшей возрастной группе,4 место в средней возрастной группе и 5 место в младшей возрастной группе. Состав команды: Киселева Дарья, Колебакин Дмитрий, Мошонкина Ирина, Дубицкий Кирилл, Никитин Роман, Котов Андрей, Харламов Сергей, Сметанина Полина, Турко Виктория, Воронина Ульяна, Семакова Анастасия, Пепеляев Максим, Поздеев Семен, Долгобородов Степан, Бабаков Алексей, Евсеенко Дмитирий.