Праздничный концерт

«06» марта в актовом зале МБОУ «Важская основная школа» прошёл праздничный концерт, посвящённый  Международному  Женскому дню. Самые трогательные  слова, признания в любви и нежности были адресованы  милым женщинам.

Обучающиеся начальных классов рассказывали стихи, посвящённые мамам, исполняли песни  «На свете слова нет роднее и дороже», «Мама – лучший друг», «Бабушка-лучшая подружка», подарили всем свой танец «Нежность», а зажигательные и энергичные частушки не оставили никого равнодушными.

Старшие классы попробовали свои силы в сценическом мастерстве и представили зрителям сценки «Мальчишки» и «Три девицы». Девочки 5-6 классов исполнили песню «Бабушка, спой мне колыбельную» и вернули всех в 80-е г., представив танец-Флешмоб.

Также милым дамам был предложен  юмористический Конкурс 30+  «Удар по фигуре».

Ведущие концерта предложили  понаблюдать за тем, как участницы конкурса свой ум противопоставят искушению — сладостям. За каждый неправильно данный ответ, дама должна съесть конфету и произнести слова «Прощай, фигура!»

Вот такой подарок приготовили дети своим самым дорогим и любимым мамам, бабушкам, учителям!