Соревнования по баскетболу среди девушек 2004-2006 г.р. в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений района

01 марта 2019 года в спортзале «Хетовской средней школы» прошли соревнования по баскетболу среди девушек 2004-2006 г.р. в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений района.

Данные соревнования прошли с целью популяризации баскетбола в образовательных учреждениях района, приобретению большей игровой практики и совершенствованию уровня игры в баскетбол, а так же выявлению сильнейших команд района.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из п. Хетово, д. Пянда, п.Важский, п. Березник и п. Рочегда. По итогам соревнований  1 место заняли баскетболистки «Березниковской средней школы», 2 место у девушек из «Пяндской основной школы». Наши баскетболистки в игре против соперниц из «Рочегдоской средней школы» завоевали 3 место.

За команду СК «Лидер» МБОУ «Важская основная школа» выступали: Дятлева Ангелина, Киселева Дарья, Турко Виктория, Зажигина Татьяна, Шкатова Карина, Трофанчук Диана, Ишукова Карина, Хаванова Алена.

Самым полезным игроком турнира признана Рыбкина Карина «Березниковсая средняя школа».